Josef Albers 1888 Bottrop – New Haven 1976 “EA”. Farbige Serigraphie auf Velin von “Arches”. (19)73. Ca. 26 : 35,5 cm (Blattgröße ca. 38 : 56 cm). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Monogrammiert und datiert unten rechts, betitelt unten links.