La Luz que se Apaga, 1998. Huile sur cire d'abeille sur bois. Signée et datée au dos. Olie op bijenwas op hout. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 185 x 157 cm Exposition/Tentoonstelling: De tuinen van Granada, Museum voor moderne kunst, 2002-2003. Provenance/Herkomst: Galerie Velge & Noirhomme, Bruxelles. Collection privée/Prive collectie, Bruxelles. Cornette de Saint Cyr Bruxelles