Kunstharz Guss, Bronze überzogen Spanien, um 2000 José Luis Casasola (geb. 1948) – Spanischer Bildhauer und Maler Auf einer Messingplakette am Sockel signiert „Casasola“ Verso schwer leserlich gestempelt „26 (…)“ Gesamtmaße: 36 x 30 x 22 cm (H x T x B) Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700