Jose Cruz-Herrera LA LINEA DE LA CONCEPTION 1890 - 1972 CASABLANCA, ECOLE ESPAGNOLE FEMMES ARRANGEANT UN BOUQUET DE FLEURS JOSE CRUZ-HERRERA ; WOMEN ARRANGING FLOWERS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche J. Cruz Herrera Huile sur toile 79 x 64 cm ; 30 by 24 1/4 in