JONONE (John Perello dit) Né en 1963 LIBERTE - EGALITE - FRATERNITE - 2015 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "6/30 EP" Tirage à 50 exemplaires + 30 AP + 30 EP Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris Hauteur : 90 Largeur : 65,50 cm