JONONE (John Perello dit) Né en 1963 HAVE A HEART - 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier BFK Rives Signé, daté et numéroté "2/50" Tirage à 30 exemplaires + 10EA Editions Lézarts Urbains - Buyse, Lille Hauteur : 74,50 Largeur : 74,50 cm