JONONE (John Andrew Perello dit) (Né en 1963) The Flow - 2017 Acrylique sur toile Signée, titrée, datée et localisée "Paris" Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located Hauteur : 146 Largeur : 80 cm Provenance : Galerie Bartoux, Paris Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur