John GALLIANO pour DAMIANI Collier asymétrique En or de trois couleurs, serti de diamants taillés en brillant, d'un grenat rhodolite ovale, d'onyx et de deux diamants noirs. Il retient en pampille une topaze piriforme. Le tour de cou formé de différentes mailles est partiellement serti de diamants noirs. Vers 2011 Signé John Galliano Dans son écrin Long.: 48 cm, Poids brut: Accompagné d'un document de John Galliano A diamond, topaz, garnet, onyx and 18k gold necklace, by John Galliano, circa 2011