John Franklin KOENIG (né en 1924) SANS TITRE, 1975-77 Technique mixte, assemblage d'objets et collage sur bois signé et daté "75-77" en bas à droite Hauteur : 53 Largeur : 9,50 cm Provenance : Don de l'artiste