John Franklin KOENIG (1924 - 2008) YA YO NO SOY YO - 1959 Huile sur toile Signée en bas au centre "Koenig", contresignée, datée et titrée au dos "Yo yr no soy yo, 5 Koenig 59" Hauteur : 79 Largeur : 79 cm Provenance : Jean-Paul-Ledeur, Paris Galerie Artemper, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE