John Franklin KOENIG (1924 - 2008) STARTUP - 1958-59 Huile sur toile Signée en bas à droite "Koenig", contresignée, datée et titrée au dos "Startup, 7/58-2 Koenig 59" Hauteur : 100 Largeur : 65 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE