John Franklin KOENIG (1924 - 2008) SANS TITRE - 1990 Gouache sur papier froissé Signé et daté en bas à droite "J.F. Koenig, 90" Hauteur : 64,50 Largeur : 49 cm Provenance : Galerie Artemper, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : GOUACHE ON CREASED PAPER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT