JOHN FRANKLIN KOENIG (1924-2008)
Sans titre
JOHN FRANKLIN KOENIG (1924-2008) Sans titre signé et daté 'Koenig 57' (en bas à gauche) collage et gouache sur papier 51 x 51 cm. (20 x 20 in.) Réalisé en 1957.
Sans titre