John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme aux abimes, 1971
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme aux abimes, 1971
130 x 97 cm
Provenance :