John Albok Munkacs/Ungarn 1894 - 1982 New York Ohne Titel 1940er Jahre Vintage, Gelatinesilberabzug. 33,6 x 26 cm (sichtbarer Passepartoutausschnitt). Auf Originalkarton aufgezogen und unter Original-Passepartout montiert, dort unterhalb des Bildes rechts mit Bleistift signiert.