Kolorierter Kupferstich. 42,5 x 51,5 cm. Am unteren Rand in der Platte bez. 'Apud Gerardum Valk et Petrum Schenk, Amstelaedami', unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Niederländischer Kupferstecher und Kartograf.