(Adamsthal 1861-1949 Wien) Mädchen aus Jericho, signiert: J V Krämer, ortsbezeichnet: Jericho, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.400