Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas à droite
49,5 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre
49,5 x 65 cm
Provenance :