Joaquín Michavila Asensi, Ximo (Alcora, 1926- Albalat de Taronchers, 2016). Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmada. Medidas sin marco: 100 x 70 cm. Medidas con marco: 116 x 84 cm.