Joan Miró 1893 Montroig bei Barcelona – Palma de Mallorca 1983 Très libres de Joan Miro Farbige Lithographie auf Velin von „Gaspar“. (1970). Ca. 75,5 x 56,5 cm (Blattgröße). Eines von 500 nummerierten Exemplaren. Mit dem Monogrammstempel im Kreis unten rechts.