Joan Hernandez PIJUAN (1931 - 2005) PAISATGE VESTIT DE BLANC 1 - 1999 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Hernandez Pijuan, 99, Paisatge Vestit de Blanc 1" Hauteur : 180 Largeur : 150 cm Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse