Jiří Horák (*1940) JUNDROV. 70.-80. Jahre des 20. Jhs. Schwarzweißfotografie, Vintage Bromsilbergelatineabzug auf Mattpapier. 400x279 mm. Vom Künstler gestempelt, mit Feder signiert. Zustand A. Schätzpreis: 8 000 - 10 000