Jiri Georg Dokoupil (né en 1954) 40 oranges signé et daté 'dokoupil 91' (en bas à droite) traces d’orange sur papier 110 x 75 cm. Réalisé en 1991. signed and dated 'dokoupil 91' (lower right) orange traces on paper 43 ¼ x 29 ½ in. Executed in 1991.