Jeune dame au turban blanc Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection privée, Lyon