LE PHO (1907-2001)Dans le jardin signé Le Pho (en bas à droite), numéroté 87/175 (en bas à gauche) lithographie en couleurs sur papier Image: 38.5 x 55 cm (15 1/8 x 21 5/8 in.)FootnotesLE PHO (1907-2001) In the garden signed Le Pho (lower right), numbered 87/175 (lower left) colour lithograph on paper Provenance French private collection