LE PHO (1907-2001)Mère et fils signé Le Pho et en chinois (en bas à droite), numéroté 21/175 (en bas à gauche) lithographie en couleurs sur papier Image: 46 x 32.5 cm (18 1/8 x 12 3/4 in.)FootnotesLE PHO (1907-2001) Mother and son signed Le Pho and in Chinese (lower right), numbered 21/175 (lower left) colour lithograph on paper