Sans titre Miroir monté avec plexiglas sérigraphié monté en relief, numéroté et signé au dos, numéroté 71/99 50 x 50 x 3.5 cm - 19 11/16 x 19 11/16 x 1 3/8 in. PROVENANCE: Collection privée, Neuilly-sur-Seine