Jérôme MASSIER FILS, VALLAURIS
Grenouille jouant de la mandoline
Céramique à glaçure verte, jaune, rouge, noire et ocre.
Cachet "JEROME MASSIER FILS. AM. VALLAURIS." sous la base.
H. : 8,5 - L. : 8 - P. : 5 cm
(Légers éclats et manques).
H. : 8,5 - L. : 8 - P. : 5 cm
(Légers éclats et manques).