Jérôme MASSIER (1850 - 1926) Porte-parapluie Céramique à couverte émaillée verte nuancée sur un décor en léger relief de végétaux stylisés. Marqué sous la base en creux "Jérôme Massier Vallauris France". 61,5 x 42 x 26 cm (quelques éclats à la base) A ceramic umbrella-holder by Jérôme Massier with a green enamelled decor of stylized vegetals. Marked under the base "Jérôme Massier Vallauris France". 24,21 x 16,53 x 10,24 inch (a few chips at the base)