"Sol og Sommer", 1988, Scherenschnitt mit zentraler Sonnendarstellung u. versch. Tieren, koloriertes Papier, u.r. bleistiftsign. "Sabber", dat. u. l. bet., ca. 35,5x46cm, gerahmt (ca. 59x67cm)