Le baiser Bronze à patine foncée. Signé sur la base. Marque des Ateliers A. Van Aerschodt, Bruxelles. Brons met donkere patina. Gesigneerd op de basis. Merk van de Ateliers A. Van Aerschodt, Brussel. 57 x 60 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie