Jean-Yves MITTON Né en 1945 Vae Victis - Tome 6 Boadicae, la guerrière folle Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 4 de cet album publié en 1995 aux éditions Soleil Productions. Signé et dédicacé. Quelques phylactères au feutre. Infimes salissures marge supérieure. 42 x 29,60 cm