Jean VINAY (Saint Marcellin 1907 - L'Albenc 1978) Quai Valmy canal st Martin Paris Huile sur toile Signé en bas à droite Vinay 24 x 41 cm Titré, contresigné et daté au dos Quai Valmy canal St Martin Paris Vinay 1971 1972