Jean VENDOME (1930-2017) Pendentif en or jaune orné d'une plaque rectangulaire de palazite sur un motif composé de perles de culture de Tahiti et d'un pavage de brillants. Sur son tour de cou fil. Signé 1991 Poinçonné Poids 46,5 g