Tudor John Cage Farboffsetlithographie und Collage 49 x 34 cm (Darstellung) unt. signiert u. num. 111/400, Blindprägung: Printed by Domberger Stuttgart, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 67,5 x 52,5 cm Schweizer Künstler des Nouveau Réalisme, Lit.: Bénézit