Jean-Pierre RAYNAUD Né en 1939 Pot rouge - 1978 Béton et résine peinte Signé et daté sous la base Hauteur : 15,5 cm Ciment and painted resina ; signed and dated Height : 5,91 in. Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° A 6724 Conformément à la législation en vigueur, nous informons le public que l'oeuvre, proposée à titre exceptionnel, appartient à un membre de la maison de vente aux enchères