JEAN-PIERRE PINCEMIN1944 - 2005LE MANTEAU CHINOIS signed, dated 2002 and inscribed on the reverseacrylic on paper laid down on canvasExecuted in 2002.91 x 101 cm; 35 13/16 x 39 3/4 in.[signé, daté 2002 et inscrit au dosacrylique sur papier marouflé sur toile Exécuté en 2002.]