Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) PALISSADES, 1975 acrylique sur toile signée et datée "75" au dos Hauteur : 203 Largeur : 168 cm Commentaire : Madame Françoise pincemin nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre