Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 LE VOL DU CORBEAU - TOME 2 Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 5 de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé. 45,5 x 34 cm.