Jean-Pierre BERTRAND (né en 1937) SANSTITRE, 1988-1992 technique mixte sur papier sur panneau et huile sur bois signé et daté "88-92" au dos Hauteur : 72 Largeur : 120 Profondeur : 1 cm Provenance : Galerie de France, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : St Etienne, Musée de St Etienne, "Where" l'identité ailleurs que dans l'identification, 2/10-29/11/92 Commentaire : Porte au dos le n°d'inventaire: JPB