Jean Piaubert Cartes de voeux (1959-61) "Cartes de voeux (1959-61)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (E. A. - Epreuve d'Artiste) en el ángulo inferior izquierdo. 22,3 x 21,9 cm Ver más Ver menos Autor PIAUBERT, JEAN (1900 - 2002) Título Cartes de voeux (1959-61) Medidas 22,3 x 21,9 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote