Jean PERZEL 1892 – 1986 PAIRE D'APPLIQUES Laiton, verre blanc et épaisse dalles de verre taillé au burin. Signée. Provenance: Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A PAIR OF BRASS AND GLASS SCONCES; SIGNED Hauteur : 65 Largeur : 10 Profondeur : 10 cm