JEAN PERRET - Montre de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750°/00). Cadran muet de couleur noire, signé Jean Perret Genève. Quelques petites rayures sur le verre. Remontoir à trois heures orné d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet lézard rouge boucle ardillon. Mouvement mécanique en parfait état de fonctionnement Dimensions du boîtier : 15.5 mm x 23 mm Poids brut : 15.13 g