Jean MIOTTE (Né en 1926) SANS TITRE - 1957 Encre sur papier Signé et daté en bas à droite "Miotte, 57" Hauteur : 48,50 Largeur : 37 cm Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT