Jean MIOTTE (1926 - 2016) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite "Miotte", contresignée au dos "Miotte" Hauteur : 65 Largeur : 80 cm Commentaire : Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse