Jean MIOTTE (1926 - 2016) COMPOSITION - 1984 Acrylique sur toile Signée au dos "Miotte" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Provenance : Vente Paris, Etude Lombrail-Teucquam, 29 novembre 2013, lot 96 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par la Fondation Miotte. Acrylic on canvas; signed on the reverse