Jean-Louis DELBèS (1954-2004) Je pense à toi, 1994 Huile sur papier Dim. : 100 x 70 cm. (environ, encadrée sous verre) Provenance : Collection F.V Marseille Bibliographie : Catalogue de l’exposition friche de la belle de mai (2017). Jean-Louis Delbes / une autre histoire. Œuvres de la série reproduites page 138 à 143 du catalogue.