Composition abstraite, 1948 Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, signée et datée au dos 53 x 63 cm - 20 55/64 x 24 51/64 in. PROVENANCE: Galerie Lahumière, Paris, 2005 Collection privée, Paris