JEAN LAMBERT RUCKI (1888-1967) Composition abstraite, 1920 Fusain, craie blanche et crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Charcoal, white chalk and pencil on paper. Signed and dated lower left. H_60 cm L_85 cm Provenance: collection privée