Jean-Jacques SURIAN (né en 1942) Porno sans titre 4x4 Technique mixte : gouache, pastel, pointe sèche et objets collés. Vitrine et caisse américaine. Provenance : Collection F.V Marseille Dim. : 78 x 108 cm.